от 13 февраля 2024 г.69

В соответствии с пунктом 6 Правил обеспечения условий доступности для инвалидов  жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. № 649, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального и частного жилого фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального района Борский  Инченкова В.С.

района Борский                                             Э. В. Ардабьев

Долматова 20334

Гаршина  25398

муниципального района Борский

от __________ № _______

Состав

муниципальной комиссии по обеспечению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального и частного жилых фондов, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов

Ф.И.О.-  Глава сельского поселения председатель комиссии

(по согласованию);

Попова Т.А.             -  Ведущий специалист по опеке и попечительству

муниципального казенного учреждения «Комитет по

вопросам семьи, опеки и попечительства

муниципального района Борский Самарской области,

заместитель председателя комиссии;

Специалист                -  Секретарь комиссии (по согласованию);

поселения

Члены комиссии:

Максимова Т.Ю.-Руководитель МКУ «Комитет по управлению

муниципальным имуществом  муниципального

района Борский Самарской области»;

Долматова Н.Ю.

- Заместитель Главы муниципального района Борский                                                        Самарской области по социальным вопросам, культуре и молодежной политике;

Гниломедова И.С.

-  Председатель районного общества инвалидов (по согласованию);

Колошеева Л.И.

-  Руководитель управления ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа» Управление по муниципальному району Борский (по согласованию);

Терещенко С.И.

- Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Борский;

Ремезов И.М.

- Начальник муниципального контроля администрации муниципального района Борский;

Тишакова Т.А.

Туркин П.А.

Глушкова Т.А.

Антимонова И.В.

-Руководитель управления финансами администрации муниципального района Борский;

- Руководитель МБУ «Служба заказчика муниципального района Борский»;

- Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда муниципального района Борский  (по согласованию);

-Социальный координатор Государственного фонда поддержки  участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Самарской области (по согласованию).