Администрация

Миссис Уникальность

13.02.2024

Миссис Уникальность

Талантливый человек талантлив во всем. Титул «Миссис Самарская Губерния - Уникальность 2024» в финале VIII ежегодного фестиваля-конкурса для мам«Миссис Самарская губерния– 2024 – Миссис Россия - 2024» получила Наталья Баркалова - главный специалист-эксперт отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения самарского Росреестра.

Участницы конкурса - это женщины, которые с красотой и гордостью несутдар материнства,а сам конкурс - это вклад в развитие и преемственность семейных ценностей.

Фестиваль стартовал в День матери – 28 ноября 2023 года, и в финале соревнования, проходившем в Самаре 11 февраля, за звание боролись 22 участницы со всего региона. Прекрасные дамы блистали перед публикой своей красотойи талантом втворческих номинациях: вокал, танец, актерское мастерство. Наша сотрудница поразила взыскательное жюри своей уникальностью.

Наталья Баркаловаработает в ведомстве с 2020 года. Молодой, перспективный специалист, принимающий участие в жизни коллектива, она прошла обучение по программе подготовки государственных регистраторов и сегодня осуществляет правовую экспертизу документов и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Коллеги говорят о Наталье: «Она – человекгибкий, легкий,с невероятными навыками коммуникации.Никогда не сидит без дела,постоянносовершенствуется как внутренне, так и внешне!»

От всей души поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой! Коллектив Управления гордится талантом и разносторонностью своей сотрудницы.

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области