Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Решения

Решения

РЕШЕНИЕ 15 мая  2020 года   № 253 "Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к Главе муниципального района Борский Самарской области, представившему недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным"

РЕШЕНИЕ   от 13 марта 2020 года   № 243  "Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района Борский Самарской области за 2019 год"

РЕШЕНИЕ  от 13 марта 2020 года       № 242  "О внесении изменений в Решение Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 20 ноября 2008 года № 247 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории муниципального района Борский Самарской области и предоставленные в аренду без торгов»

РЕШЕНИЕ 24 декабря 2019г.  № 235 "О единовременном поощрении"

РЕШЕНИЕ  20 декабря 2019 года  № 233 "Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района Борский Самарской области на 2020 год"

РЕШЕНИЕ 10 декабря  2019 года № 228 "Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории муниципального  района Борский Самарской области"

РЕШЕНИЕ 01 ноября  2019 года  № 222  "О внесении изменений в состав  Комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном районе Борский Самарской области, ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции"

РЕШЕНИЕ 22 февраля  2019 года № 191 "О внесении изменений в состав  Комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном районе Борский Самарской области, ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции"

Проект решения "О Комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном районе Борский Самарской области, ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции"Опубликовано 27.12.2018 г.

РЕШЕНИЕ от 29 января 2018 года  № 138 "О принятии порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства в муниципальном районе Борский Самарской области" Опубликовано 30.01.2018 г.

РЕШЕНИЕ 21 ноября 2018  года  №170 "Об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального района Борский Самарской области на период до 2030 года" Опубликовано 22.11.2018 г.

РЕШЕНИЕ 21 ноября 2018  года   № 171 "Об утверждении Положения о структуре администрации муниципального района Борский Самарской области и Схемы структуры администрации муниципального района Борский Самарской области" Опубликовано 22.11.2018 г.

РЕШЕНИЕ  10 декабря  2018 года   № 174 "Об утверждении положения о порядке принятия Главой муниципального района Борский Самарской области почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций"Опубликовано 11.12.2018 г.

РЕШЕНИЕ 10 декабря 2018  года № 179 "Об обращении к Губернатору Самарской области с инициативой об утверждении предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по муниципальному району Борский Самарской области, превышающего индекс по Самарской области более чем на величину отклонения по Самарской области Опубликовано 11.12.2018 г.