18 апреля 2024 года в 15:00 в администрации муниципального района Борский Самарской области по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, д. 57, малый зал. Самарский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведёт приём граждан.

На личный приём граждане могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений. Получить дополнительную информацию и записаться на приём можно по телефону 8(84667)21289 или по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, д. 57, приемная администрации.