Администрация

Проверена готовность сотрудников полиции к несению службы

17 апреля на территории муниципальных районов Борский и Богатовский были проведены строевые смотры и единый инструктаж личного состава межмуниципального отдела МВД России «Борский» и отделения полиции № 46 МО МВД России «Борский», прошедшие под руководством начальника Межмуниципального отдела полковника полиции Олег Сергеевич Абрамов и начальника отделения полиции подполковника полиции Александра Владимировича Сальникова.

Такие мероприятия проводятся в связи с переходом на летнюю форму одежды, в целях также проверки готовности подразделений полиции к несению службы.

В ходе строевого смотра командиры подразделений проверили готовность сотрудников к службе, обеспеченность форменным обмундированием, наличие у них документов, личных жетонов, другой специальной документации.

Не остались без внимания и транспортные средства. Были проверены исправность работы двигателя, тормозной системы, световых приборов и многое другое. Проведен инструктаж личного состава с постановкой задач и доведением оперативной обстановки.

По итогам строевых смотров сотрудники полиции были признаны готовыми к несению службы в летний период, после чего приступили к выполнению обязанностей по обеспечению охраны правопорядка.