Профилактическое мероприятие в Центре социального реабилитационного обслуживания населения

В рамках областного профилактического мероприятия «Школа безопасности для пенсионеров», сотрудниками ОГИБДД МО МВД Росии «Борский» совместно  с начальником отдела УУП и ПДН  МО МВД России «Борский» было проведено профилактическое мероприятие в Центре социального реабилитационного обслуживания населения .

При встрече с гражданами начальнико ОГИБДД «Борский»  майор полиции Талалаев А.В., напомнил гражданам о важности безопасного поведения на дороге.

Автоинспекторы призвали пожилых людей соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными пешеходами и вежливыми водителями, а также напомнили о важности применения световозвращающих элементов в темное время суток.

Начальник отдела УУП и ПДН подполковник полиции Есипов Андрей Александрович, в свою очередь, провел профилактическую беседу на тему : «Как не стать жертвами мошенников» разъяснил меры
В завершении встречи всем присутствующим были вручены световозвращающие элементы и памятные подарки.

ОГИБДД «Борский»