В Борском районе представили нового начальника межмуниципального отдела МВД России «Борский»

22 февраля на должность начальника МОМВД России «Борский» был назначен подполковник полиции Виноградов Алексей Валерьевич. Личному составу его представил заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор юстиции Зеленов Алексей Владимирович. Он обозначил назначенному руководителю основные направления деятельности, на которые нужно обратить внимание в первую очередь и пожелал ему успехов в новой занимаемой должности.

На мероприятии также присутствовали глава муниципального района Борский Ардабьев Эдуард Викторович, врио главы муниципального района «Богатовский» Артемьева Елена Михайловна, прокурор Борского района Чернышов Игорь Вячеславович, председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Борский» Бурлака Николай Александрович, председатель Богатовского районного суда Казанцев Игорь Леонидович, атаман станицы Борской Курин Виктор Юрьевич, руководитель Богатовского МСО СУ СК РФ подполковник юстиции Замалетдинов Руслан Раисович.

Подполковник полиции Виноградов Алексей Валерьевич имеет высшее военное образование. Служит в органах внутренних дел с 2004 года. За это время он прошёл путь от оперуполномоченного до руководящих должностей. С 2019 года до нового назначения являлся заместителем начальника межмуниципального отдела МВД России «Борский».