СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 16 ноября 2015 г.                                                                                  №17

«О внесении изменений в Решение собрания представителей сельского поселения Усманка Борского района Самарской области от 13.11.2014г №125 «О налоге на имущество физических лиц»

В  соответствии со ст. 12, 15 части первой и главы 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, с Федеральным законам от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Усманка, Собрание представителей сельского поселения Усманка Борского района Самарской области.

РЕШИЛО:

1. Внести в Решение от 13.11.2014 №125 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:

1.1  Пункт 3 изложить в новый редакции:

«3.Установить налоговые льготы в соответствии со ст. 407 Налогового кодекса Российской Федерации».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свои действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                            В.Н. Полукаров