СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

«12» июля 2023 г.                                                               № 89

О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 07.08.2018 года № 117  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого вцелях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,

Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанкамуниципального района Борский Самарской области от 07.08.2018 года № 117  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Таволжанкамуниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставленияего во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Таволжанкамуниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к Постановлению – «Порядок предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» дополнить пунктом 14 следующего содержания:

«14. При заключении с субъектами малого и среднего предпринимательства договоров аренды имущества сельского поселения Таволжанка, включенного в Перечень, арендная плата вносится в следующем порядке:

в первый год аренды - 40 процентов размера арендной платы;

во второй год аренды - 60 процентов размера арендной платы;

в третий год аренды - 80 процентов размера арендной платы;

в четвертый год аренды и далее - 100 процентов размера арендной платы.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка»и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Собрания представителей

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                     Т.В. Панина