Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 05.04.2022 г.                      № 12

Об утверждении  планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг»  в границах сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Градостроительным кодексам Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить планировку территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах сельского поселения Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области.

2. В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3.  Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       Е.В. Долгих