СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от  02 июня  2017 г.                                                                                    № 83

«О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области № 73  от 30.12.2016 г. «О передаче  осуществления части полномочий  по решению вопросов местного значения  от Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области Администрации муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона РФ от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,  Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Внести изменения в решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  № 73 от 30.12.2016 г.  «О передаче  осуществления части полномочий  по решению вопросов местного значения  от Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области Администрации муниципального района Борский Самарской области» в рамках реализации программных мероприятий, муниципальной программы «Благоустройство территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год» следующего содержания:

1.1. Дополнить  пункты  1 и 2 Решения № 73 от 30.12.2016 г. абзацем следующего содержания:

« - организация благоустройства территории в части проведения отдельных видов работ по благоустройству дворовых и общественных территорий».

2. Опубликовать настоящее  Решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Т.В. Панина