Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 03.03.2015 г.                                                                                                  №05

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский

Самарской области №52 от 30.12.2014 года «О передаче

Рассмотрев протест прокурора Борского района Самарской области №07-15-86п от 05.02.2015 года на постановление администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области №52 от 30.12.2014 «О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В наименовании Постановления №52 от 30.12.2014 года  «О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения» слова «по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения» заменить словами  «по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселения».

2. В пункте 1 Постановления №52 от 30.12.2014 года   «О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения» слова «по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения» заменить словами  «по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселения».

3. Заключить с администрацией муниципального района Борский Самарской области дополнительное соглашение к Соглашению между администрацией сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области о передаче полномочий по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения от 12 января 2015 года с учетом изменений согласно настоящего Постановления.

4. В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в  газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

5.  Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава сельского поселения  Таволжанка                                      Е.В. Долгих