Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.04.2024г.                                                                                         № 12

«О проведении весеннего месячника по уборке и благоустройству территории сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с требованиями Федерального закона от 10.01.2002           №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», ст.ст. 14,15 Федерального закона от 16.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях улучшения экологического состояния, наведения порядка и уборки мусора в местах общего пользования, на предприятиях и прилегающих к ним территориях, территории парков, зон массового отдыха населения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести на территории сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области с 08 апреля по 08 мая 2024 года мероприятия по очистке от мусора в местах общего пользования, на предприятиях и прилегающих к ним территориях, территории парков, зон массового отдыха населения.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, принять участие в мероприятиях по очистке территории, фактически занимаемой зданиями и сооружениями, находящимися у них в пользовании, а также закрепленной прилегающей территории от мусора и её благоустройству.

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации  муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Таволжана                             О.С. Алдарова