Администрация

Постановление № 29 от 25.07.2023 Об утверждении Регламента реализации администрацией сельского поселения Подсолнечное полномочий администратора доходов бюджета по взысканию  задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

 

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 N 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним»,  руководствуясь Уставом сельского поселения Подсолнечное, Администрация сельского поселения Подсолнечное  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Регламент реализации администрацией сельского поселения Подсолнечное полномочий администратора доходов бюджета по взысканию задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в  информационной газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное», на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в разделе Официальные документы, подразделе Документы.

3.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения

Подсолнечное                                                                                     Е.В. Пашкова

Приложение