В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. 1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета сельского поселения  Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский  Самарской области.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Подсолнечное                                  Е.В.Пашкова