СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от «13» октября 2022г.                                                                № 92А

О внесении изменений

в решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский Самарской области от 27.01.2016 № 28

«О земельном налоге на территории сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области от 27.01.2016 № 28 «О земельном налоге на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области» следующие изменения:

1.1. дополнить решение пунктом 3:

Освобождаются от налогообложения:

- налогоплательщики в соответствии со статьей 395 Налогового кодекса Российской Федерации;

- органы местного самоуправления сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области.

2. Признать утратившим силу решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области от 30.09.2022г. № 90 «О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области от 27.01.2016 № 28 «О земельном налоге на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области».

2. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области «Вестник сельского поселения Подсолнечное».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

У.Г.Горюнова

Глава сельского поселения Подсолнечное   муниципального района Борский                                                                                    Самарской области

Е.В.Пашкова