РЕШЕНИЕ

Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

от 17 сентября  2015года  № 2

Об избрании заместителя председателя Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области  третьего созыва.

В соответствии с Уставом сельского поселения  Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области и на основании результатов открытого голосования депутатов по выборам заместителя председателя Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский, Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Избрать на срок полномочий Собрания представителей сельского поселения  Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области третьего созыва заместителя председателя Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Иванова Николая Федоровича , депутата Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6  с осуществлением своих полномочий на непостоянной основе.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подсолнечное