СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от 14.02.2024 г.                                                                                             № 7

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131- Ф3«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Корпоративная программа по укреплению здоровья сотрудников на рабочем месте администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области» (Приложение № 1).

1. 2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное» и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский, в разделе сельского поселения Подсолнечное.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский