СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

от 08.12.2023 г.                                       № 48

О проведении открытого конкурса по отбору

управляющей организации для управления многоквартирными домами

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации,  постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирным  домом»  администрация сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести  открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимися по адресу: Самарская область, Борский район, с. Петровка, ул. Полевая д. 15, 17(далее - открытый конкурс).

2. Утвердить Конкурсную документацию открытого конкурса.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого  конкурса согласно приложению 1  к настоящему постановлению.

4. Опубликовать извещение о проведении открытого и конкурсную документацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru в целях информирования о проведении торгов.

5. Опубликовать настоящее постановление на информационных щитах и на официальном сайте администрации муниципального района Борский, в разделе сельского поселения Петровка.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения  Петровка                                                            С.Е. Васильев

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

администрации сельского поселения Петровка