СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

«28» октября 2022 года                                                                                   № 31

Прогноз  социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2023-2025 годы

Рассмотрев представленные администрацией сельского поселения материалы ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на  2023-2025 годы согласно  приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Представить в Собрание представителей  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области прогноз социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на  2023-2025 годы одновременно с  проектом решения Собрание представителей  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «О бюджете сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области  на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

3.     Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселенияНовый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                               В.В.Турбин