АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК            ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «_____ » _________ 202_ года   № _

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация газоснабжения населения в границах сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации»

В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2017 № 479 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», в целях обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации и повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, Администрация сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация газоснабжения населения в границах  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации» (прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник» и на сайте администрации сельского поселения Новый Кутулук в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                                           В.В.Турбин