А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

муниципального района Борский Самарской области

от  1 ноября 2017 г.                                       №68

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  итоги социально – экономического развития сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 9 месяцев 2017года и ожидаемых итогах социально-экономического развития сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за  2017 год согласно приложению №1

2. Настоящее Постановление опубликовать в  поселенческой газете «Вестник сельского поселения Новоборское» и разместить на официальном сайте  муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет – adm-borraion.ru

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на ведущего специалиста Климину Н.Н.

Глава сельского поселения  Новоборское                        Н.В.Афанасьева

< Ноября 2017 >