АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

от  22 декабря  2015 г                                                       №85

О передачи части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области в области осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Руководствуясь ст. 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

постановляю

1.Передать Администрации района осуществления части полномочий  администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области в области осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

2.Заключить соглашение с администрацией муниципального района о передаче осуществления части полномочий .

3.  Данное Постановление опубликовать в газете «Вестник».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения,  возникшие с 01 января 2016 года и действует по 31 декабря 2016 года.

Глава сельского поселения Новоборское                      Афанасьева. Н.В.