Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  « 28 »  февраля   2024 года                                                  №  7

 

«О внесении изменений в  реестр контейнерных площадок  для накопления  твердых коммунальных отходов  на территории  сельского поселенияКоноваловка муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О благоустройстве, обеспечении чистоты и порядка на территорий сельского поселения Коноваловкамуниципального района Борский Самарской области» утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловкамуниципального района Борский Самарской области № 105  от 13.02.2019г., в целях упорядочения организации работы по размещению контейнерных площадок, предназначенных для сбора твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Коноваловка и ведения их учёта, руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловкамуниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в реестр контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, утвержденный постановлением Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области №40 от 02.12.2020г. (далее –Реестр):

1.1 Дополнить Реестр следующими строками:

- строка 30 -  КП по адресу «с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская,6»;

- строка 31 -  КП по адресу « с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская,10»

2. С учетом внесенных изменений изложить в реестр контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в новой редакции

3. Опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселенияКоноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Коноваловка                         В.Ю. Потапов

Приложение