СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

19.03.2024г.                                                                                              № 11

О СОЗДАНИИ МАНЕВРЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 26.01.2006 года № 42 «Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка, администрация сельского поселения Коноваловка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать маневренный жилищный фонд сельского поселения Коноваловка.

2. Утвердить Положение о маневренном жилищном фонде сельского поселения Коноваловка согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

3.  Утвердить перечень жилых помещений маневренного жилищного фонда сельского поселения Коноваловка согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее Постановление в печатном средстве массовой информации населения «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в разделе сельского поселения Коноваловка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего возложить на главу администрации сельского поселения Коноваловка.

Глава сельского поселения  Коноваловка                                          В.Ю. Потапов