СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

28.02.2024 г.                                 с.Коноваловка                               № 8

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области №193аа от 05.12.2018 года  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),

В целях приведения нормативных актов сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области  администрация  сельского поселенияКоноваловка,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В Постановление  сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области № 193а  от 05.12.2018 года (№30 от 13.10.2020г., №20 от 12.07.2023г.)  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Коноваловкамуниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»внести следующие изменения:

- в порядке предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства):

- в пункте 6 слова «Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» заменить словами «Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 21.03.2023 №147/23 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

3. Настоящее  Постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       В.Ю. Потапов