СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ

от 21 февраля 2023 года № 6

Об утверждении Положенияоб учете и ведении реестра муниципального имущества сельского поселения Заплавное  муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 5 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества, утвержденным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 N 424, Уставом сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об учете и ведении реестра муниципального имущества сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: adm-borraion.ru, в разделе сельского поселения Заплавное .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Заплавное муниципального

района Борский                                                                                    А.Н.Лучкин