О возможности приобретения сельскохозяйственной

организацией или крестьянским (фермерским)

хозяйством  используемого ими земельного участка, выделенного в счет невостребованных земельных долей, являющихся собственностью муниципального образования сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самаркой области.

Администрация сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области в соответствии с п.5.1. ст. 10 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о возможности приобретения сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским)

хозяйством  используемого ими земельного участка, выделенного в счет невостребованных земельных долей, являющихся собственностью муниципального образования сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самаркой области:

1. Многоконтурный земельный участок, кадастровый номер; 63:16:0000000:2521, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, площадь 427612 кв.м., адрес (местонахождения) объекта: Самарская область, Борский р-он, с/п Заплавное.

Указанный земельный участок предоставляется без проведения торгов. Условия приобретения участка, а также ознакомление с документацией производится по адресу: Самарская область, Борский район,                    с. Заплавное, ул. Любимовка д.24.

Заявление о приобретении прав на земельный участок на указанных выше условиях принимаются от использующих его сельскохозяйственных организаций или крестьянских (фермерских)хозяйств в течение 6 (шести)месяцев с момента опубликования настоящего извещения.

09.08.2023г.

Глава сельского поселения Заплавное                            А.Н. Лучкин