СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ

от «01» ноября 2023 г №26

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в сельском поселении Заплавное муниципального района Борский Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетномпроцессе в сельском поселении Заплавное муниципального района Борский Самарской области», утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области от 22.12.2016г. № 37

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Основные направления бюджетной и налоговой  политики сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 - 2026 годов, приложение № 1.

2.Администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области при разработке проекта бюджета сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов обеспечить соблюдение основных направлений бюджетной и налоговой политики сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области.

3. Признать утратившим силу Постановление администрации сельского   поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области от 01.11.2022г. № 18 «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в сельском поселении Заплавное муниципального района Борский Самарской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

4.  Настоящее Постановление опубликовать в  поселенческой газете «Вестник сельского поселения Заплавное» и разместить на официальном сайте  муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет – adm-borraion.ru

5.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

6.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на специалиста администрацииМихайлову Е.Н.

Глава сельского поселения                            А.Н.Лучкин