СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

« 14» июня 2023 г.   №  83

Об утверждении Положения о бюджетном процессе
сельском поселении Долматовка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области,Собрание представителейсельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в сельском поселении Долматовка муниципального района Борский Самарской области(далее – Положение) в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2.Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силурешение Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области от 12.10.2020 № 10 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Долматовка муниципального района Борский Самарской области».

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселенияДолматовка»и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

4. Настоящее решение вступает в силусо дня его официального опубликования.

Собрания представителейВ.В.Константинов

сельского поселения Долматовка