АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  01 ноября     2023  года                                                  №  35

«Об утверждении Положения о закупках товаров, работ, услуг администрации сельского поселения  Долматовка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», иными федеральными законами, законами Самарской  области, регулирующими отношения, связанные с контрактной системой в сфере закупок, администрация сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить «Положение о закупках товаров, работ, услуг администрацией сельского поселения  Долматовка муниципального района Борский Самарской области».

2.Признать утратившим силу Постановление № 39 от29.12.2016 г «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области .

3.Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области : http://adm-borraion.ru в разделе сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

4.Постановление вступает в силу на следующий день после его официального  опубликования.

Глава сельского поселения  Долматовка

муниципального района Борский