СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 01.04.2024 года                                             № 14

«Об определении мест временного складирования снега  на территории сельского поселенияБольшоеАлдаркино муниципального района Борский Самарской области».

В целях  своевременной очистки дорог,  улиц, площадей  в период интенсивных снегопадов, упорядочения  уборки снега на территории  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области в зимний период   определения мест временного складирования снега в соответствии со статьей 14 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

администрация сельского поселения БольшоеАлдаркино муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить  в качестве   мест для временного складирования снега в зимний период года  на территории  сельского поселения БольшоеАлдаркино муниципального района Борский Самарской области   следующую территорию:

- площадку пустыря юго-западнее села Малое Алдаркино по адресу: Самарская область, Борский район, сельское поселение Большое Алдаркино, с кадастровым номером 63:16:0000000:2404.

2. Рекомендовать подрядной организации, осуществляющей работы по содержанию дорог общего пользования на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский  Самарской области :

- обеспечить  подготовку указанных мест для приема снега;

- организовать прием снега, вывезенного с территории поселения;

- по окончании    периода снеготаяния обеспечить уборку территории, указанной в пункте 1 настоящего Постановления от мусора.

3.Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино:                                                    М.А.Малышкина