СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 12.01.2024 года                                                                                    № 1

с. Большое Алдаркино

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание услуг по присоединению объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года№210-ФЗ

«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2019 № 2113-р «Об утверждении перечня типовых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, государственными учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями, а также органами местного самоуправления»,

Администрация сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание услуг по присоединению объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения».
  2. Опубликовать Постановление в газете «Вестник сельского поселенияБольшое Алдаркино» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «с.п.БольшоеАлдаркино».
  3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.  КонтрользаполнениемПостановленияоставляюзасобой.

Главасельскогопоселения