«Покупай наше, Самарское!»: выставка-продажа в Отрадном

Приглашаем самозанятых граждан и товаропроизводителей муниципального района Борский принять участие в ярмарке.

29 сентября 2023 года в Отрадном на площадке перед ДК «Россия», состоится выставка-продажа «Покупай наше, Самарское!».

На ярмарке будет представлена продовольственная, мясная, молочная, сельскохозяйственная и садоводческая продукция от товаропроизводителей Самарской области, а также товары самозанятых граждан.

Для начинающих бизнесменов участие в выставке - замечательная возможность не только реализовать товар, но и обзавестись полезными контактами и расширить клиентскую базу.

Выставка организована администрацией Отрадного и городским центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Дата проведения: 29 сентября 2023 года

Время: с 10:00 до 15:00

Место проведения: г. Отрадный, ул. Первомайская, 28, площадка перед ДК «Россия»

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по телефонам 88466153430, 88466150631.

Дополнительные условия участия можно узнать у организаторов при регистрации.