29 марта 2023 года состоялся приём представителей бизнес - сообщества Борского района Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области Харченко Э. И. совместно с прокурором Самарской области Берижицким С.П. в режиме видео – конференцсвязи на базе администрации муниципального района Борский.
На встрече предпринимателями были озвучены очень важные вопросы, включая вопрос, касающийся неисполнения решения суда кадастровой палатой в части снижения кадастровой стоимости земли, о неоднократных кражах имущества сельхозтоваропроизводителей и другие. По ряду вопросов субъектам предпринимательства даны правовые консультации Уполномоченным Харченко Э.И., правоохранительными органами, региональным оператором Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экостройресурс», привлеченными к участию в приеме прокурора области.