Администрация

Самозанятые смогут пройти авторский курс от бренд-стратега и специалиста по маркетинговой экспертизе


С 4 по 13 декабря центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает самозанятых на новый обучающий курс«САМОВЫВОЗ. Упаковываем бизнес для качественного роста в 2024 году». Он пройдет благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

За 4 занятия участники освоят курс по упаковке собственного бизнеса. Обучение позволит самозанятым самостоятельно оценить и проанализировать свой проект, выделить его сильные стороны и конкурентные преимущества и выстроить на основе этого эффективную стратегию позиционирования и продвижения.

Спикером курса станет Богдан Астафуров — бренд-копирайтер с маркетинговой экспертизой. Запускал отборные молочные продукты «Пестравка», открывал рестораны для «Поляна Групп», менял культуру потребления витаминов для «FitnessFormula» и решал задачи в более, чем 50 проектах. Сегодня эксперт работает как бренд-стратег — дает проектам имя, голос и систему ценностей, которые отзываются в сердцах целевой аудитории. Создает эффективную коммуникацию на основе анализа, психологии и креатива.

 

По итогам курса участники смогут:

— разобраться в базовых основах маркетинга, брендинга и копирайтинга

— поставят осознанные бизнес-цели и ответят на важные для бизнеса вопросы

— найдут голос, характер и ценности своего проекта

— научатся создавать эффективные посадочные для приёма трафика на любых площадках.

 

Курс подходит для:

— тех, кто сам занимается маркетингом, но понимает, что что-то не так

— каждого, кто хочет разобраться в базовых законах продвижения

— тех, кто хочет, чтобы приходили «свои» клиенты, а не холодные придирчивые зеваки

— тех, кто хочет увеличить % эффективности рекламы.

Программа курса «Телеграм для бизнеса: инструменты продвижения»:

4декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 1. Разбираемся, как работает маркетинг на пальцах. Ставим цели в направлениях: бизнес, маркетинг, брендинг, коммуникация, цифры. Проводим сами себе интервью, честно отвечаем на важные для бизнеса вопросы. Формируем фактическое ядро проекта.

6декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 2. Разрабатываем платформу бренда. Определяем свою целевую аудиторию по методике jobtobedone. Разрабатываемпозиционирование по системе RDB. Прорабатываем воронку контента. Формируем уникальное торговое предложение.

11декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 3. Разбираемся, как работает брендинг. Превращаем компанию в бренд. Определяем систему ценностей. Формируем характер, миссию, легенду, суть. Находим образ и голос проекта. Определяем, какие атрибуты будут говорить за нас вместо тысячи слов.

13декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 4. Превращаем платформу в задачи. Определяем лучшие посадочные страницы и источники трафика на сегодня. Делаем пример универсальной посадочной страницы. Превращаем задачи в понятные ТЗ для подрядчиков. Теперь вы знаете, что делать в 2024 году.

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное! Регистрация: https://mybiz63.ru/posts/events/obucenie-dlia-samozaniatyx-samovyvoz-upakovyvaem