Земельный участок расположен по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Борский муниципальный район, сельское поселение Таволжанка, село Старая Таволжанка, улица Восточная, земельный участок 7а, площадью 437 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:2201002:930, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

До установленного в информационном сообщении срока окончания приема заявлений до 16 часов 00 минут 13.09.2022г. поступили заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка:

Регистра

ционный №

заявления

поступления

заявления

Наименование заявителя

Причина отказа

в допуске

Куликов Валентин Валентинович

Не допущен

Заявление о намерении участвовать в аукционе подано с нарушением требований, установленных в извещении

№ 120822/0207683/01

В соответствии с подпунктом 1 пункта 5 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации подготовить проект договора купли-продажи земельного участка и направить заявителю – Табакову Владимиру Федоровичу.

КУМИ муниципального района

Борский                                                                                     Т.Ю. Максимова