рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения

договора аренды земельного участка

село Борское Борского района

Самарской области                                                                        27 июня 2022 года

Аукционная комиссия по проведению открытого аукциона, назначенного на 01.07.2022г. в 09 час.00 мин., на право на заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Борский район, сельское поселение Борское, село Борское, улица Первомайская, земельный участок 110д, площадью 717 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:0604009:681, относящегося к категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – автомобильные мойки, сроком на 30 (тридцать) месяцев, в  составе:

Максимовой Т.Ю. – руководителя муниципального казенного учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области»; председателя комиссии;

Панариной Т.М. - главного специалиста муниципального казенного учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области», секретаря комиссии;

Тишаковой Т.А. - руководителя управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области;

Кореницыной Н.Н. - начальника юридического отдела администрации  муниципального района Борский Самарской области;

Терещенко С.И. - начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Борский Самарской области.

На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, состоявшемся в 14 часов 00 минут 27 июня 2022 года по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, 57, кабинет № 21, присутствовали пять членов комиссии из пяти.

1. Предмет аукциона (лот № 1): Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Борский район, сельское поселение Борское, село Борское, улица Первомайская, земельный участок 110д, площадью 717 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:0604009:681, относящегося к категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – автомобильные мойки.

2. Основание для проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах населенного пункта муниципального района Борский Самарской области: постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 235а от 05.05.2022г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

3. Организатором аукциона является муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области».

4. Начальный размер ежегодной арендной платы – 71 000,00 (семьдесят одна тысяча рублей 00 копеек).

5. До установленного в информационном сообщении срока окончания приема заявок до 16 часов 00 минут 24.06.2022г., на лот № 1 поступили заявки: