приема заявлений о намерении участвовать в аукционе

по продаже земельного участка

село Борское Борского района

Самарской области           19 апреля 2021 года

Извещение о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта муниципального района  Борский Самарской области опубликовано в газете «Борские известия» от 17.03.2021г. № 19, размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru. и на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru.

Земельный участок расположен по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Борский район, сельское поселение Борское, село Борское, улица Кустарная, дом 53, площадью 761 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:0604032:317, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

До установленного в информационном сообщении срока окончания приема заявлений до 16 часов 00 минут 16.04.2021г. поступили заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка:

Регистра

ционный №

заявления

поступления

заявления

Наименование заявителя

Причина отказа

в допуске

Жариков Константин Валерьевич

Не допущен

Заявление о намерении участвовать в аукционе подано с нарушением требований, установленных в извещении

№ 160321/0207683/01

В соответствии с подпунктом 1 пункта 5 статьи 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации подготовить проект договора купли-продажи земельного участка в трех экземплярах и направить заявителю – Цыпленкину Павлу Алексеевичу.

КУМИ муниципального района

Борский                                                                                     Т.Ю. Максимова