Администрация

 

Заявки, с приложенными к ним документами, на участие в аукционе рассматриваются комиссией по проведению торгов по продаже земельных участков, а также права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных в границах муниципального района Борский Самарской области, в следующем составе:

 

Председатель комиссии:                                                                        Т.Ю. Максимова

Секретарь комиссии:                                                                         Т.М. Панарина

Члены комиссии:                                                                          Т.А. Тишакова

Н.Н. Кореницына

 

Основание для проведения аукциона по продаже земельного участка, расположенного в границах населенного пункта муниципального района Борский Самарской области: постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 420 от 29.07.2019г. «О проведении аукциона по продаже земельного участка».

 

Предмет аукциона (лот № 1): Продажа земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, сельское поселение Гвардейцы, с. Покровка, ул. Центральная, дом 166, площадью 20000 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:1801005:347.

Категория земель – земли населенных пунктов.

Разрешенное использование – для обеспечения сельскохозяйственного производства.

Начальная цена земельного участка – 44 800,00 (сорок четыре тысячи восемьсот рублей 00 копеек).

Размер задатка – 20 % от начальной цены земельного участка в сумме: 8 960,00 (восемь тысяч девятьсот шестьдесят рублей 00 копеек).

 

До установленного в информационном сообщении срока окончания приема заявок до 16 часов 00 минут 03.09.2019г., на лот № 1 поступила заявка:

Регистра

ционный №

заявки

Дата
поступления

заявки

 

Время
поступления

заявки

 

 

Дата внесения задатка

 

Наименование заявителя

 

Форма
заявки

 

 

1

 

19.08.2019

 

11 ч. 40 мин.

 

14.08.2019

 

Общество с ограниченной ответственностью «Опытно-производственное сельскохозяйственное предприятие «Покровское»

 

Бумажный носитель

 

 

Рассмотрев поступившую заявку и приложенные к ней документы, Комиссия установила, что единственная поступившая заявка и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и условиям, указанным в извещении о проведении аукциона, оплата задатка заявителем произведена в полном объеме, денежные средства поступили на счет Организатора аукциона, и приняла решение:

 

- Признать общество с ограниченной ответственностью «Опытно-производственное сельскохозяйственное предприятие «Покровское», ИНН 6377002130, ОГРН 1176313010917, место нахождения: 446660, Самарская область, Борский район, пос. Новоборский, ул. Производственная, д. 3, в лице директора Колосова Романа Олеговича, единственным участником аукциона по продаже земельного участка на лот № 1.

- В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ  признать аукцион по продаже земельного участка на лот № 1 несостоявшимся. В течение десяти дней со дня рассмотрения заявки единственному участнику аукциона по продаже земельного участка – обществу с ограниченной ответственностью «Опытно-производственное сельскохозяйственное предприятие «Покровское» направить три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи. Договор купли-продажи земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона - 44 800,00 (сорок четыре тысячи восемьсот рублей 00 копеек).

 

 

 

Председатель комиссии _____________________________ Т.Ю. Максимова

 

 

 

Секретарь комиссии   _____________________________    Т.М. Панарина

 

Члены комиссии:       _____________________________     Т.А. Тишакова

 

_____________________________     Н.Н. Кореницына