Администрация

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru.

 

Организатором аукциона является муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области», в лице и.о. руководителя Максимовой Татьяны Юрьевны.

 

Основание для проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта: постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 443 от 30.08.2018г. «О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта».

 

Предмет аукциона (лот № 1): Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта сроком 5 (пять) лет.

Местоположение: Самарская область, Борский район, с. Усманка, ул. Центральная,

д. 28.

Кадастровый квартал: 63:16:2101002.

Площадь места размещения нестационарного торгового объекта: 29 кв.м.

Вид нестационарного торгового объекта: несезонный.

Специализация нестационарного торгового объекта: продовольственный.

Начальный размер платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта – 17 400,00 (семнадцать тысяч четыреста рублей 00 копеек).

Размер задатка для участия в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта - 20 % от начального размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта в сумме: 3 480,00 (три тысячи четыреста восемьдесят рублей 00 копеек).

До установленного в информационном сообщении срока окончания приема заявок до 16 часов 00 минут 01.10.2018г., на лот № 1 поступила заявка:

Регистра

ционный №

заявки

Дата
поступления

заявки

 

Время
поступления

заявки

 

 

Дата внесения задатка

 

Наименование заявителя

 

Форма
заявки

 

 

1

 

28.09.2018

 

11 ч. 20 мин.

 

28.09.2018

 

Индивидуальный предприниматель

Репина Наталья Ивановна

 

 

Бумажный носитель

 

Единственная поступившая заявка и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и условиям, указанным в извещении о проведении аукциона, оплата задатка заявителем произведена в полном объеме, денежные средства поступили на счет Организатора аукциона.

 

Индивидуальный предприниматель Репина Наталья Ивановна, ИНН 636600032804, ОГРНИП 318631300125320, признана единственным участником аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на лот № 1.

 

В соответствии с пунктами 3.23. и 3.24 Порядка заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в целях использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для размещения нестационарных торговых объектов без предоставления данных земельных участков и установления в отношении них сервитута, утвержденного Постановлением Правительства Самарской области от 02.08.2016г. № 426 «О реализации отдельных полномочий в области государственного регулирования торговой деятельности», аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на лот № 1 признан несостоявшимся.

В течение десяти рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок единственному участнику аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта - индивидуальному предпринимателю Репиной Наталье Ивановне направить два экземпляра подписанного проекта договора на размещение нестационарного торгового объекта. Плата по договору на размещение нестационарного торгового объекта определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона - 17 400,00 (семнадцать тысяч четыреста рублей 00 копеек).

 

И.о. руководителя

КУМИ муниципального района

Борский                                                                                      Т.Ю. Максимова