Извещение

Об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе по предоставлению в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального района Борский Самарской области

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области от 09.01.2017г. № 2 «О предоставлении в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального района Борский Самарской области» организатор аукциона: муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области»  сообщает, что,  аукцион по предоставлению в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального района Борский Самарской области - нежилого помещения площадью 12,40 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Кустарная, д.12, признан не состоявшимся,  ввиду отсутствия заявок.