Извещение

Об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов муниципального района Борский

Самарской области

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 285 от 01.04.2016г. «О проведении аукциона по продаже земельных участков» организатор аукциона: муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» сообщает, что в соответствии с п. 14 ст. 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ:

- единственным участником аукциона по продаже земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Ольховая, д. 21 б, площадью 212 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:0604018:242, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, признана И.В. Первова. С единственным участником аукциона Первовой И.В.заключен договор купли-продажи земельного участка.

- аукцион по продаже земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Вокзальная, д. 14, площадью 160 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:0604003:258, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, признан не состоявшимся, ввиду отсутствия заявок.