Администрация муниципального района Борский

Самарской области информирует!

Государственная регистрация права на недвижимость является единственным доказательством его существования.

Действующим законодательством установлен:

-  упрощенный порядок регистрации прав на земельные участки для личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, а также объектов, размещенных на таких земельных участках.

-  упрощенный порядок внесения сведений о правообладателе объекта недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости в отношении ранее учтенных объектов недвижимости

Для организации работы по регистрации прав на объекты недвижимости и внесению сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости рекомендуем обратиться в администрацию муниципального района Борский Самарской области по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, д. 57, кабинеты №№ 21, 30, приемные дни и часы: вторник и четверг с 09.00 до 11.00 ч.