Информационное сообщение

15 апреля 2021 годапрокурором Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры будет проводиться личный прием гражданпо вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Предварительная запись на прием будет производиться в здании администрациимуниципальном районе Борский, расположенному по адресу: Самарская область, Борский район, село Борское, ул. Октябрьская, 57 (приемная), тел. 2-12-89.

Начало приема в 15-00 ч. в здании администрации («Ресурсный центр»), расположенному по адресу:Самарская область, Борский район, село Борское, ул. Ленинградская, 53, в зале для заседаний.