Выездная консультация

Администрация муниципального района Борский Самарской области информирует о том, что Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, в рамках взаимодействия с органами местного самоуправления, а также с целью повышения правовой культуры и изучения основ действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей, 05 марта 2013 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации м.р. Борский по адресу: с. Борское, ул. Октябрьская, д. 57, проведет выездную консультацию для населения Борского района по основам потребительского законодательства в сфере оказания финансовых услуг, образовательных услуг, транспортных и бытовых услуг, по правилам продажи отдельных видов товаров, выполнения работ, оказания услуг, а также в сфере судебной защиты с предоставлением информационного материала.