Администрация

День медицинского работника

14 июня в актовом зале Борской центральной районной больницы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. На празднике присутствовали глава района Эдуард Ардабьев и главный врач больницы Марат Шарапов.

В своей поздравительной речи Эдуард Ардабьев поблагодарил всех за оказанное доверие открыть праздничное мероприятие и сказал, что рад видеть всех, кто собрался в зале:

"Конечно, в Борском районе вас значительно больше. Но все те, кто не смог сегодня присутствовать, заняты на своих "боевых постах". Безусловно, жизнь каждого человека начинается именно с вас, медицинских работников, и на протяжении всей жизни мы с вами связаны. Хочется пожелать вам и вашим семьям всего самого наилучшего, и чтобы у вас было как можно меньше тяжелых больных. Свою работу вы всегда выполняете замечательно, об этом всегда говорят ваши благодарные пациенты".

По случаю праздника медицинским работникам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и денежные премии. В заключение торжества медработник Раиса Теплякова прочла собравшимся стихотворения собственного сочинения.