С обновлением!

В деревне Новая Покровка состоялся праздник, который прошел в отремонтированном помещении сельского Дома культуры.

На торжественное мероприятие были приглашены глава района Эдуард Ардабьев и заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Панарина. Ремонт СДК стал возможен при активном участии ОАО "Самаранефтегаз", колхоза "Красный Кутулук", администрации сельского поселения Петровка и администрации Борского района.

В 2012 году за счет районного бюджета будет произведен частичный ремонт еще в нескольких сельских домах культуры района. В основном, это восстановление функциональных способностей зданий: ремонт кровли, замена стандартных оконных блоков на стеклопакеты и др. Кроме того, районная администрация надеется на получение в ближайшее время субсидии из областного бюджета в размере порядка 10 млн рублей на ремонт Петровского сельского Дома культуры.