Я помню, я горжусь

5 мая в селе Борское на центральных улицах прошла ежегодная акция "Я помню, я горжусь", организованная Борским отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия" и проведенная активистами движения "Молодая Гвардия".

Прохожим на улице раздавались георгиевские ленты — символ праздника Дня победы в Великой Отечественной войне. Прикрепляя ее на одежду со стороны сердца, люди выражают благодарность всем, кто отстоял российские рубежи в борьбе с фашистскими захватчиками. Акция проводится в России уже в седьмой раз.

Также 5 мая на центральной площади сельского поселения был дан старт спортивной эстафете, посвященной 67-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился секретарь Борского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Сергей Сучков.

Он отметил, что молодому поколению необходимо помнить, уважать и преклоняться перед подвигом поколения победителей и ценить ветеранов, которые живут рядом с нами.