Заседание комиссии по вопросам местного самоуправления

27 апреля в Борском районе прошло выездное заседание комиссии по вопросам местного самоуправления в Самарской области, межмуниципального сотрудничества и общественной безопасности Совета представительных органов городских округов в Самарской области.

В заседании приняли участие представители муниципальных районов области, официальные лица Самарской Губернской Думы и другие приглашенные лица.

Комиссия ознакомилась с условиями работы добровольной пожарной команды в сельском поселении Новый Кутулук.

Участники заседания обсудили организацию и деятельность добровольной пожарной охраны на примере Борского района Самарской области и выработали предложения для принятия решения комиссии Совета и дальнейшего внесения их на рассмотрение в Самарской Губернской Думе.